ОБСЕ: Обзор Гражданского союза \\"За реформы и результат\\" играет важную роль в выработке новых методов работы ОВД в Кыргызстане

Об этом заявил представитель центра ОБСЕ в г. Бишкеке на прошедшем 16 сентября пятом заседании Совета по реформированию и развитию системы правопорядка. В повестку заседания были включены презентация аналитического документа по системе оценки деятельности ОВД, а также Обзора №2 хода реформы ОВД, подготовленными Гражданским союзом За реформы и результат.

Представитель Центра ОБСЕ в г. Бишкеке отметил важность участия Гражданского союза и других представителей гражданского общества в процессе реформы. Он подчеркнул, что представляемый союзом За реформы и результат обзор о реформе ОВД играет важную роль в выработке совместных подходов к внедрению новых методов работы ОВД, которые будут соответствовать ожиданиям граждан Кыргызской Республики.


Фильтр

Сбросить

Похожее в этом районе
02.05.2024 Содействие на каждом уровне принятия решений. Можно ли сократить случаи бытового насилия в КР?
09.04.2024 Сопредседатель ОО "Гражданский союз" Тимур Шайхутдинов о том, зачем в милиции нужно больше женщин? (ВИДЕО)
25.09.2023 Гражданский союз обратился с системными предложениями по защите пострадавших от гендерного насилия
27.06.2023 Мальчика насиловали месяц, а милиция закрыла дело. Отец обратился к президенту
23.01.2023 В Кыргызстане предлагают наказывать уголовно за принуждение к примирению
09.06.2020 ЖК, ПРООН и партнеры подвели предварительные итоги парламентского проекта
Все протоколы, связанные с отсутствием маршрутных листов, должны быть отменены
08.05.2020 Все протоколы, связанные с отсутствием маршрутных листов, должны быть отменены
08.03.2019 Женщин-руководительниц в системе внутренних дел становится меньше, в то время как в целом доля аттестованных сотрудниц растет
10.08.2018 Accordion
18.05.2018 Контакты