Карта безопасности Кыргызстана | информация о сайте

Карта безопасности Кыргызстана - это интернет-ресурс, предназначенный для отслеживания ситуации с общественным порядком и безопасностью на территории страны. Она позволяет всем, кто обладает общественно-значимыми сведениями, публиковать их, находить сторонников и требовать реакции со стороны органов власти.

Инициатором создания сайта является Гражданский союз За реформы и результат.

Карта безопасности Кыргызстана с самого своего запуска представляет собой открытую площадку для всех заинтересованных. Для минимизации риска публикации непроверенной информации, сообщения обычных и анонимных пользователей будут появляться после модерации. Партнеры сайта - активисты и неправительственные организации, подписавшие меморандум смогут оставлять сообщения напрямую, без какой-либо внешней проверки. Заинтересованы в партнерстве? Тогда заполните форму сейчас.

Теперь приведем основную информацию о пользовании Картой безопасности Кыргызстана

Итак, адрес Карты безопасности простой - map.reforma.kg. Заходите по этому адресу, помогайте распространять ссылку среди знакомых.
Чуть ниже страницы, немного выше самой карты Вы увидите панель, включаяющую три выпадающие списка, а также кнопку Исходное положение.
Далее располагается собственно карта. Нажимая +/- или кликая в нужном месте на карте, Вы можете увеличивать или уменьшать ее. Также используйте Перейти к городу для быстрого нахождения нужного населенного пункта

Восемь самых свяжих и самых популярных сообщений опубликованы под картой. С полным списком сообщений можно ознакомиться в разделе Все сообщения, а также кликнув на интересующий Вас населенный пункт на карте.

Теперь о публикации ваших сообщений.Если у Вас есть ценная информация, нажмите на кнопку сообщи. После чего откроется упрощенная форма, заполнив ее, нижмите на продолжить публикацию

В полной форме отправке сообщений заполняйте всю известную Вам информацию. Для зарегистрированных пользователей заполнять раздел Отправитель не нужно. Не забудьте отметить населенный пункт на карте, найдя нужный город или село в списке Выберете населенный пункт, расположенном непосредственно над картой.

Возникли вопросы и предложения? Свяжитесь с нами по адресу:


Фильтр

Сбросить

Похожее в этом районе
25.09.2023 Гражданский союз обратился с системными предложениями по защите пострадавших от гендерного насилия
27.06.2023 Мальчика насиловали месяц, а милиция закрыла дело. Отец обратился к президенту
09.06.2020 ЖК, ПРООН и партнеры подвели предварительные итоги парламентского проекта
Все протоколы, связанные с отсутствием маршрутных листов, должны быть отменены
08.05.2020 Все протоколы, связанные с отсутствием маршрутных листов, должны быть отменены
08.03.2019 Женщин-руководительниц в системе внутренних дел становится меньше, в то время как в целом доля аттестованных сотрудниц растет
10.08.2018 Accordion
18.05.2018 Контакты
10.05.2018 Конкурс на позицию эксперта по правовым вопросам
10.04.2018 Kyrgyzstan sees launching of 12 projects on security and crime reduction
03.04.2018 Timur Shaikhutdinov: There is a huge public potential to maintain law and order